Среда, 14.08.2024, 16:37

IP: 3.144.92.132

Главная » 2024 » Июнь » 13

☀После утренней линейки, быстро взбодрились, сделав энергичную зарядку и небольшую пробежку наши ребята отправились на завтрак. ‍‍‍После завтрака часть ребят посетила ДК "Судостроитель", чтобы посмотреть представление "Сказка о потерянном времени".
 <HR>
 <a href=

Просмотров: 91 | Добавил: natalka | Дата: 13.06.2024 | Комментарии (0)

☀Сегодня понедельник. И вновь наша школа открывает двери и встречает ребят в пришкольный лагерь. ☀Традиционно прошла линейка с речёвками, с девизами и планами на день. После энергичной зарядки и вкусного завтрака ребята всем лагерем отправились на концерт в музыкальную школу. Детская школа искусств подготовила для ребят небольшой концерт, юные артисты продемонстрировали ... Читать дальше »