Вторник, 16.07.2024, 07:22

IP: 18.116.65.220

Главная » 2024 » Июнь » 07

С утра ребята спешат в наш , с нетерпением ждут новых событий, чтобы получить яркие впечатления. После линейки и приветственных слов, дети отправились на зарядку. Утренняя зарядка в лагере важна не только для физического развития, но и для хорошего настроения и общего положительного настроя детского коллектива. После бодрой зарядки, ребята дружно и вкусно позавтракали. Сегодня необычный день - день единых действий. Вся Россия и весь мир отмечает день рождение великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина - День русского языка. Отряд "Комета" и "Улыбка" посетил ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня к нам в гости приходила Алена Игоревна Чехонина - председатель Вятскополянского отделения "Движение Первых". С ребятами была проведена подготовка ко дню единых действий "День русского языка". Для младшего отряда был проведен творческий мастер класс "По сказкам Пушкина". Старший и средний отряды оформили тематическую зону, посвященную международному дню русского языка и прошли регистрацию на сайте "Будь в движении". Но солнечная погода не давала детям сидеть на месте. Дети организовали совместные спортивные игры под названием "Если ты есть, будь первым!"

Просмотров: 78 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

Второй день в лагере прошел не  менее насыщенным, чем первый. После утренней линейки, энергичной зарядки и вкусного завтрака прошла учебная эвакуация. Пожарная учебная эвакуация проходила под наблюдением начальника 8ПСЧ 2ПСО Куршина Д.А. Учения прошли успешно, ребятки и воспитатели справились на отлично. После учебы в каждом отряде прошли викторины по безопасности на дороге, на воде и конечно же по пожарной безопасности. После всех познавательных мероприятий старший отряд выпустил стенгазету "Азбука безопасности".

Просмотров: 63 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

Наступили долгожданные летние каникулы. И традиционно в нашей школе начинается пришкольный летний лагерь. В свой первый день в лагере ребята под руководством вожатых знакомятся друг с другом, придумывают название отряда и девиз. Также ребята познакомились с правилами лагеря, которые придется выполнять, и объяснить, зачем они нужны. И главное, мальчикам и девочкам нужно нарисовать перспективу интересного досуга, чтобы им не показалось, что здесь их ждут одни ограничения и запреты. Сегодня в нашей школе состоялся яркий и запоминающийся праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Одним из важных моментов первого дня - это масте ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)