Пятница, 29.03.2024, 08:51

IP: 3.84.231.140

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Знай наших!
Знай наших!

Н. Черепанова и Е. ПерминовВесь наш маленький город как будто сошел с ума, когда ДК "Судостроитель" объявил о начале второго конкурса "ДВЕ ЗВЕЗДЫ". Все билеты раскупили за 2 дня! Даже после того, как стало известно, что будет 2 конкурсных дня, во второй день в ДК был тоже полный аншлаг! Почему нас это так волнует? Спросите вы. Очень просто! В этом конкурсе принимали участие две пары, в которые входили учителя нашей школы. Это Черепанова Наталия Владимировна, наш директор. Она выступала в паре с Перминовым Евгением Леонидовичем, директором ДК "Судостроитель". А также Крюкова Елена Владимировна, наш учитель истории и обществознания, с Виктором Лосевым! Хотя ни та ни другая пара не стала победителями в первый день, про их выступление можно сказать,  что это было красиво, стильно и профессионально! А во второй конкурсный день пара Елены Владимировны стала лучшей! Поздравляем их с этой победой! Мы хотим сказать нашим учителям спасибо за то, что достойно представили нашу школу на таком высоком уровне! Молодцы!

Просмотров: 1444 | Добавил: Cooler | Рейтинг: 3.7/3
1 Наталия
Огромное спасибо! Ваша похвала для нас самая высокая награда!!!!!