Четверг, 25.04.2024, 22:51

IP: 18.117.72.224

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!
Вот и прошли незаметно летние каникулы. На дворе наступила осень, а на календаре - 1 сентября. В нашей школе была проведена торжественная линейка, посвящённая этому событию. Ведущими линейки были ученицы 8 А класса Курлапова Татьяна и Трефилова Яна. На линейке были пеодведены итоги прошедшего учебного года: награждены Похвальными листами отличники (Жилина Дарья, Редькина Дарья из 3 А класса, Долбин Данил из 4 класса), поощрен сладким призом 9 класс за отличную работу в летнем трудовом лагере. Добрые пожелания на учебный год прозвучали от директора школы Черепановой Н.В., почётных гостей - главного врача ЦРБ, депутата районной Думы Пролеева О. А., председателя городского женского совета Калужских Н.В.
Для более 50 первоклашек прозвенел Первый звонок! Как обычно, по традиции выпускники сказали напутственное слово новым ученикам и вручили небольшой подарок – Древо Знаний. Вместо листьев на нём растут конфеты, и каждый, кто сьест чудесный плод, станет очень умным и добрым. Первоклассники были очень рады подарку и теплому приему в школе. Также первоклассники получили подарки от городского женсовета. В заключение линейки прозвучал Первый звонок, оповещающий о начале учебного года. Его подали ученица первого класса Насибуллина Карина и ученик девятого класса Симонов Иван.
Хотим пожелать всем ученикам побольше хороших отметок, а учителям - достойных учеников. А нашим новым учителям Ворончихиной Р.М. и Ефимовой О.А. желаем побыстрее влиться в наш дружный школьный коллектив!
Фотографии с торжественной линейки можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы" (1 сентября, Выпускной и Последний звонок)
Гиниятуллин Марат, Капустина Екатерина, учащиеся 9 класса
Просмотров: 1468 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0