Вторник, 18.09.2018, 23:19

IP: 54.166.141.69

Главная » 2018 » Август » 27 » Внимание! Родители учеников 1-4 классов!
Внимание! Родители учеников 1-4 классов!

* СанПиН 3.2.3215-14 "Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации" (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 августа 2014 года N 50)

11.2.2. Обследованию на гименолепидоз подлежат: - дети дошкольных образовательных организаций; - школьники младших классов (1-4); 11.2.3. Плановые профилактические обследования детей и обслуживающего персонала в детских дошкольных организациях и образовательных организациях младшего школьного возраста проводятся 1 раз в год (после летнего периода) и (или) по эпидемическим показаниям.

* СП 3.2.3110-13 "Профилактика энтеробиоза" (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22 октября 2013 г. N 57)

4.3.2. Обследованию на энтеробиоз подлежат: - дети дошкольных образовательных организаций; - школьники младших классов (1-4);

4.3.3. Плановые профилактические обследования детей и обслуживающего персонала в детских дошкольных коллективах и коллективах младшего школьного возраста проводятся один раз в год (после летнего периода, при формировании коллектива) и (или) по эпидемическим показаниям.

Просмотров: 21 | Добавил: Cooler | Рейтинг: 0.0/0