SOSNOVKA-SCHOOL.RU

Вторник, 23.04.2024, 09:48
   
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
 
   
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика



ВАШИ ДАННЫЕ

IP: 13.58.112.1
Cтатус: Гости
Браузер:

Главная » 2013 » Май » 4 » Спасибо мамам!
22:23
Спасибо мамам!
Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. Это первый человек, которого мы видим при рождении и который будет заботиться о нас всю свою жизнь. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.
В благодарность за любовь и поддержку мы решили подарить своим мамам небольшой праздник, который так и назвали: «Спасибо Мамам!». Это был не просто концерт. Это был концерт-размышление о маме в стихах и прозе, был и стихотворный разговор «первоклашек» о трудной материнской доле, были песни-подарки мамам и бабушкам (ведь они часто тоже принимают большое участие в нашем воспитании), и танец, посвященный им.
В этот вечер мы решили сказать мамам, как мы их любим, как всегда нам нужна их помощь, совет и поддержка. В их адрес прозвучали теплые и нежные слова, признание в любви самому дорогому и близкому человеку. Концерт начался со стихотворения «Есть в природе знак святой и вещий…», который рассказал Симонов И. Далее Головизнин Н., Кузнецова М., Машанова А., Гиниятуллин М., Лямина А. и Степанов А. показали сценку «Непростая должность Мама». Прозвучали фортепьянная мелодия A. Desplat «The Meadow» в исполнении Капустиной Е. и попурри на французском языке в исполнении Машановой А., Кузнецовой М. и Решетниковой Т.
Вальс для мам исполнили пары: Симонов И. и Попугаева А.; Гиниатуллин М. и Капустина Е.; Решетников С. и Ефимова А.; Хабибуллин И. и Краснова Н.; Головизнин Н. и Талантова К.; Степанов А. и Гизатуллина А. Завершили концерт мы общей песней «Маме», и каждый подарил своей маме по розе.
В этот вечер в нашем классном кабинете была замечательная атмосфера счастья, любви и взаимопонимания. Все, кто участвовал в проведении этого праздника, очень любят мам!
Такие встречи не только радуют, но и воспитывают, раскрывают семейные отношения совсем с другой стороны. Особенно в глазах матери. Искренне счастливой за доставленные минуты радости и гордости за своего ребенка, стоящего на пороге юности, от подарка, который ей приготовил самый родной на земле человечек. Празднику удалось главное – детям и родителям ближе узнать друг друга, больше узнать друг о друге!
Наш вечер-поздравление закончился, а хорошее настроение, замечательные эмоции остались надолго…
Краснова Надежда, ученица 9 класса
Просмотров: 1377 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКОУ ООШ г.Сосновка





Форма входа











Установите наш баннер
на свой сайт МКОУ ООШ г.Сосновка

Информеры




Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Администрация Вятскополянского района
  • © 2024 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56