SOSNOVKA-SCHOOL.RU

Среда, 24.04.2024, 19:08
   
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
 
   
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика



ВАШИ ДАННЫЕ

IP: 18.217.220.114
Cтатус: Гости
Браузер:

Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Школьное лесничество «Эко-Взгляд» расширяет свое сотрудничество.
09:15
Школьное лесничество «Эко-Взгляд» расширяет свое сотрудничество.

   Молодое школьное лесничество «Эко-Взгляд», созданное на базе нашей школы 02. 09.2019 года заключило еще один двухсторонний договор о сотрудничестве с директором МБОУ СОШ № 37 города Выборга Ленинградской области Натальей Николаевной Даниловой . Напоминаем о том, что с нами уже сотрудничают такие организации, как Министерство лесного хозяйства Кировской области, Рослесифорг Кировской области, Университет Вят ГТУ кафедра экологии и биологии, Суводский лесохозяйственный техникум город Советск Кировской области. Все вышеуказанные организации заинтересованы в развитии нашего школьного лесничества, которое в 2020 году будет представлять Кировскую область на Всероссийском слете школьных лесничеств, Республиканских слетах школьных лесничеств Татарстана и Марий-Эл. Идет подготовка к Всероссийскому лесному конкурсу « Подрост». В конкурсе в разных номинациях будут принимать участие 14 учащихся нашего школьного лесничества. Одна исследовательская работа готовится на конкурс в Москву по теме «Влияние рубок ухода в молодняках на дальнейшую продуктивность леса». Работа ведется совместно с ВятГТУ. Продолжается работа по подготовке к акции «СОХРАНИ ЖИЗНЬ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКЕ». РЕБЯТАМИ ИЗГОТОВЛЯЮТСЯ ЛИСТОВКИ С ПРИЗЫВАМИ НЕ СОВЕРШАТЬ НЕЗАКОННУЮ РУБКУ ЕЛОЧЕК В ЧЕРТЕ НАШЕГО ГОРОДА. Группа старших ребят выступит в начальной школе в рамках проводимой акции.

Очень приятно, что на примере нашего школьного лесничества «Эко-Взгляд» в городе Выборге Ленинградской области откроется еще одно школьное лесничество. В качестве ответного жеста доброй воли Натальи Николаевны, 11.12.19 года в 13 часов на базе нашей школы пройдёт семинар для наших учителей о перспективных направлениях работы образовательных учреждений в Ленинградской области.

Директор школы Павлов О.Е.


Просмотров: 585 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКОУ ООШ г.Сосновка





Форма входа











Установите наш баннер
на свой сайт МКОУ ООШ г.Сосновка

Информеры




Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Администрация Вятскополянского района
  • © 2024 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56