SOSNOVKA-SCHOOL.RU

Четверг, 25.04.2024, 14:03
   
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
 
   
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика



ВАШИ ДАННЫЕ

IP: 3.139.107.241
Cтатус: Гости
Браузер:

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Семейное тепло.
11:04
Семейное тепло.

Уважаемые родители!  

     Общественный фонд "Гуманитарный фонд "Открытая помощь.Донбасс" приглашает всех неравнодушных людей  к участию в программе "Семейное тепло". 

      В сложившейся ситуации на Донбассе, в условиях постоянного стресса и ограниченных материальных возможностей у многих семей нет возможности сменить обстановку, снять психологическое напряжение, почувствовать тепло и поддержку неравнодушных к чужой беде людей и вместе с этим  получить позитивный настрой и заряд жизненных сил – так необходимый в условиях гуманитарного кризиса.

      В преддверии Новогодних, Рождественских или Крещенских праздников, не каждая семья на Донбассе может с уверенностью и спокойствием подготовиться и встретить наступающие праздники. Новый год – это семейный, светлый и радостный праздник. Праздник надежды. Надежды на лучшее. Все с нетерпением ждут его каждый год, ведь это не обычный день, а волшебный. Это праздник семейного тепла и уюта. Он нужен и тем семьям,  которые потеряли родных и близких, и тем которые остались без крова над головой и тем, кто верит, что всегда найдутся те, кто в трудную минуту протянут руку помощи и согреют теплом своих сердец…

      Многие семьи проживающие сегодня на Донбассе испытывают постоянное психологическое напряжение, чувство оторванности и неуверенности.   Новогодние праздники это, прежде всего, семейные праздники. Это возможность согреть семейным теплом - теплом добра, понимания и поддержки тех, кто в этом нуждается. Прежде всего - детей.   Помогая семьям из Донбасса, мы с Вами делаем еще один шаг, что бы сделать этот мир лучше, добрее …

Все неравнодушные семьи приглашаются к участию в данной Гуманитарной программе. Все кто желает  пригласить, принять и разместить для совместного проведения Новогодних, Рождественских или Крещенских праздников семьи из Донбасса могут обратиться к администрации нашей школы.

 


Просмотров: 1010 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКОУ ООШ г.Сосновка





Форма входа











Установите наш баннер
на свой сайт МКОУ ООШ г.Сосновка

Информеры




Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Администрация Вятскополянского района
  • © 2024 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56