Вторник, 23.04.2024, 19:41

IP: 18.218.127.141

Главная » 2013 » Май » 29 » Последний звонок
Последний звонок
Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников! 25 мая прошла традиционная торжественная линейка. Всей школой мы приветствовали наших выпускников, которые вышли под звуки вальса. Красивые, серьезные. Вся линейка была посвящена им. Сначала выступила директор школы Наталия Владимировна Черепанова. Она зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации всех выпускников, поздравила их и пожелала успехов. Затем слово предоставили воспитателю Казаковой Ларисе Олеговне, которая заставила девятиклассников вспомнить их годы в детском саду, провела с ними шутливую игру. С поздравлениями и пожеланиями удачи выступили первая учительница Гайфуллина Раиса Адисоновна, бессменный классный руководитель Горелова Ирина Викторовна, родители и учащиеся 1-х классов.
Но самым ярким моментом линейки было ответное слово самих выпускников. Началось оно со слов торжественных и грустных, со школьного вальса, который, неожиданно прервавшись, перешел в подвижные современные танцы. Завершили свое выступление девятиклассники, отпустив в небо 24 воздушных шара (по количеству выпускников), которые многие из присутствующих на линейке, проводили со слезами на глазах.
В добрый путь, дорогие наши выпускники! Удачи вам и успехов во всем.
Учитель начальных классов Гайфуллина Р.А.
Просмотров: 1461 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0