Пятница, 29.03.2024, 14:33

IP: 3.82.3.33

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » План мероприятий "Недели математики"
План мероприятий "Недели математики"

План мероприятий «Недели математики».

Класс     Мероприятие                                                              Дата        № урока      Учитель

«Клуб веселых математиков»                                                                               Аглиева Р.Р.

«Путешествие в страну «Математика»»                            30.10       3 урок (2 см)  Сапралиева В.Б.

2     «Как люди научились считать и записывать числа»        26.10                             Гайфуллина Р.А.

2     «Думай, считай, отгадывай»                                           30.10                             Гайфуллина Р.А.

3     «Занимательная геометрия»                                           30.10       5 урок (2 см)    Попугаева Н.С.

Путешествие по стране «Математика»                             30.10       3 урок (2см)     Долбина О.А.

«Час веселой математики.»                                            26.10       2 урок (2см)     Кайгородцева Л.Д.

Урок-сказка «Натуральные числа»                                28.10       5 урок              Тутынина Н.В.

«Поле чудес»                                                               27.10                               Талантова Л.А.

6     «Турнир юных математиков»                                         27.10       5 урок              Тутынина Н.В.

7     «Что? Где? Когда?»                                                      30.10       2 урок              Шурупова Н.К.

8     «Геометрия в кроссвордах»                                          29.10       2 урок              Сибгатулина Г.З.

9     «Что? Где? Когда?»                                                      30.10                               Талантова Л.А.

10   «Звездный час»                                                           26.10       5 урок              Тутынина Н.В.

11  «Звездный час»                                                            27.10       6 урок              Тутынина Н.В.

• 26.10.09 олимпиада по математике.
  • В течение недели беседы в 5-11  классах о Софье Ковалевской, приуроченные к 160- летию со дня её рождения. Ответственные ученики 11 класса.

Просмотров: 1531 | Добавил: sosnovka-school | Рейтинг: 5.0/1