Четверг, 18.04.2024, 13:50

IP: 3.17.79.60

Главная » 2023 » Май » 22 » Неделя безопасности
Неделя безопасности

В рамках проведения "Недели безопасности" Санникова В.В. провела "безопасные" занятия . Основные цели и задачи «Недели безопасности» – актуализировать и развить представления у обучающихся о безопасности жизнедеятельности в образовательной организации и за ее пределами, в том числе в летний каникулярный период;  способствовать развитию у обучающихся умений и навыков безопасного поведения;  способствовать воспитанию у обучающихся ценностного отношения к жизни и здоровью – своему и окружающих людей; содействовать созданию условий для формирования интереса к соблюдению правил безопасности; способствовать совершенствованию правового, нравственного, понимания задач безопасности жизнедеятельности; формированию взглядов, убеждений, идеалов, жизненной позиции, согласующихся со Стратегией национальной безопасности Российской Федерации.

Валентина Васильевна  рассказала о пожарной безопасности, правила поведения на водоемах, безопасности на дорогах. Дети узнали как оказать первую медицинскую помощь при некоторых травмах. Лекция сопровождалась обучающими видеороликами.

Просмотров: 181 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0