Четверг, 28.03.2024, 12:09

IP: 54.163.14.144

Главная » 2019 » Февраль » 12 » Молодежный фестиваль "Мы за здоровый образ жизни!"
Молодежный фестиваль "Мы за здоровый образ жизни!"

9 февраля 2019 года на базе МКУК Краснополянский ДК «Домостроитель» прошел районный молодежный фестиваль под девизом «Мы за здоровый образ жизни!», в рамках которого состоялась интеллектуальная игра между молодежными коллективами Вятскополянского района. Целью мероприятия было развития у молодежи творческих способностей и выявления новых талантов, стимулирования и развития интеллектуальных, познавательных возможностей среди молодежи, реализации творческого потенциала, формирования здорового образа жизни.

В интеллектуальной игре приняли участие 6 команд, в том числе команда нашей школы  «Позитив». Новокшонов Илья, Березин Савелий, Титова Александра, Мубаракшина Альбина,Малков Евгений, Набиуллина Карина, Юнусова Дарина представляли нашу школу.

Участники зажигательно поприветствовали зрителей и конкурентов. Сама игра была построена по аналогу популярной игры «Что? Где? Когда?», т.е. представляла собой командную викторину, состоящую из 7 раундов,  в каждом раунде от 3 до 7 вопросов.

Мероприятие оказалось по-настоящему азартным и динамичным: после вопроса давалась всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова, очки же за ответ начислялись всем командам, успевшим ответить правильно и в отведенное время.

Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.

Команды, набравшие наибольшее количество баллов, заняли призовые места и были награждены дипломами и подарками.

III место заняли наши ребята.

Просмотров: 757 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0