Воскресенье, 21.04.2019, 14:22

IP: 54.90.86.231

Главная » 2019 » Март » 24 » Модно - не курить!
Модно - не курить!

Табакокурение уже давно стало проблемой мирового масштаба. И, несмотря на активную антитабачную пропаганду, подорожание сигарет, вводимые запреты и ограничения на курение в общественных местах, число курильщиков практически не уменьшилось. Более того, отмечается тенденция к росту курения среди подростков (причем курят не только дети асоциальной прослойки общества, эта беда касается многих и даже вполне обеспеченных семей). Такое увлечение для молодых лиц чрезвычайно опасно, ведь дело касается неокрепшего еще здоровья и не сформированного до конца организма. У людей юного возраста сигареты вызывают стремительное привыкание и привязанность на психическом и физическом уровне. Поэтому профилактика курения среди подростков чрезвычайно важна и занимает одну из ведущих мест в общем деле борьбы за здоровье наших граждан.Поэтому, ученицы нашей школы Кадырова Регина и Хорошавина Аделина, проявили гражданскую активность и провели 11 марта беседу в седьмом классе по профилактике табакокурения.

Просмотров: 49 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0

© 2019 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56