Среда, 24.04.2024, 23:14

IP: 3.149.251.155

Главная » 2022 » Декабрь » 22 » Мобильная бригада для учащихся.
Мобильная бригада для учащихся.

20.12.2022  комплексная мобильная бригада представителей Вятскополянской межрайонной прокуратуры и органов и учреждений системы профилактики на базе гимназии  встретились с учениками 8 классов нашей школы для проведения выездных межведомственных мероприятий по превентивным мерам, направленным на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в области формирования законопослушного поведения, здорового образа жизни, а также недопущения употребления ПАВ.

В мобильной бригаде приняли участие  заместитель начальника управления опеки и попечительства, по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель КДН и ЗП  Юрлова Ж.В, ответственный секретарь КДН и ЗП Александрова Е.С.заместитель начальника отдела-начальник отделения  по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Вятскополянский» Фаляхива Г.Ф, государственный инспектор по маломерным судам Вятскополянского инспекторского участка «Центр ГИМС главного управления МЧС России по Кировской области» Зимина Н.В., начальник отдела надзорной деятельности Попырин Д.Н, психолог отделения по работе с семьями и детьми Лобанова К.А., врач психиатр-нарколог наркологического кабинета Шушпанов М.И.  Для детей была проведена профилактическая беседа  о вреде употребления наркотиков, алкоголя и курения провели сотрудники полиции,  о телефоне доверия,  о правилах пожарной безопасности.

Просмотров: 207 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0