Среда, 17.04.2024, 00:22

IP: 3.134.85.87

Главная » 2010 » Апрель » 21 » Мини-мисс - 2010
Мини-мисс - 2010
21 апреля 2010 года в школе прошел конкурс «Мини-мисс - 2010»
Каждый класс начальной школы представил на конкурсе свою участницу, победительницу отборочного тура в классе. Девочки хорошо подготовились к финалу. На конкурсе они представили на суд зрителей свои творческие способности в конкурсах «Домашнее задание «В мире цветов» и в музыкальном конкурсе «С песней веселее!». В конкурсах «Разминка» и «Я знаю» (с мячом) показали свою эрудицию и смекалку. Конечно, девочки берут пример со своих мам, и поэтому все справились с заданиями конкурсов «Самые лучшие качества мамы» и «Иду за продуктами». А так как конкурс проходил среди учениц 1-4 классов, то по плечу многим оказался и конкурс «Умница». Жюри конкурса отметило хорошую подготовку девочек и оценило старания группы поддержки из каждого класса. Ребята и родители пришли поболеть «за своих» с красочными плакатами, с праздничным настроением. В итоге победительницей конкурса стала Бекшанская Валерия из 3 класса. Она стала обладательницей титула «Мини-мисс Школа-2010». Остальные девочки стали дипломантами конкурса в следующих номинациях:
«Мисс Умница» - Тутынина Валерия 4 а класс;
«Мисс Хозяюшка» - Ларионова Диана - 2 класс;
«Мисс Деловитость» - Гильманова Анна, 4 б класс;
«Мисс Очарование» - Жилина Дарья 1 а класс;
«Мисс Артистичность» - Павлова Александра, 1 б класс.
А после подведения итогов конкурса у девочек была настоящая фотосессия, которую организовал дедушка Жилиной Даши. Скоро вы увидите фотографии с конкурса на нашем сайте.
Большое спасибо организаторам конкурса мальчикам 3 класса и их классному руководителю Попугаевой Наталье Семеновне за прекрасный праздник Весны, который они подарили всем участникам и зрителям.

Просмотров: 1674 | Добавил: абрикос | Рейтинг: 5.0/1