Браузер:

Главная » 2013 » Май » 6 » мини-футбол
21:44
мини-футбол
20 апреля состоялись отборочные матчи команд Правобережья и Левобережья. По итогам игр-виз каждой группы выходили по 2 команды. У Правобережья - две соседние деревни, Нижние и Средние Шуни. А у Левобережья - Сосновская школа-интернат и МКОУ ООШ г. Сосновка. Четверь-финал состоялся 27 апреля всё в том же спортивном зале пос. Красная Поляна.
Первым показать своё мастерство в столь не легком виде спорте как мини-футбол удостоились игроки Средних Шуней и МКОУ ООШ г. Сосновка. В первом тайме команды почти шли вровень, но всё же перевес имела команда Средних Шуней, и, поймав азарт, продолжили блестящую игру и во втором тайме. В итоге игра окончилась со счётом 7:2 в пользу Средних Шуней. Во втором матче состязались команда Сосновской школы-интернат и Нижних Шуней. И в этом матче Сосновская школа-интернат одолела Нижние Шуни. После небольшого перерыва состоялся матч за 3 место в соревновании. Напомним, что на протяжении многих соревнований мы сталкиваемся друг против друга со столь опытной командой, как Нижние Шуни. Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу нашей команды. Второй тайм также закончился удачей в нашу пользу, мы забили ещё 10 голов в ворота Нижних Шуней. В финале встретились игроки Сосновской школы-интернат и Средних Шуней. Мы всеми усилиями пытались поддержать наших горожан, давая им советы и поддерживая громкими аплодисментами забившим голы. Более тайма удача сопутствовала школе-интернат, но, видимо, ребята расслабились и буквально за 5 минут до конца матча пропустили мяч в свои ворота, а после вовсе нарушили правила и получили штрафной удар, который выровнял счёт обеих сильных команд. И буквально до свистка судьи о перерыве перед дополнительным временем, Средним Шуням всё же удалось отправить 3 раза подряд мяч в ворота Сосновской школы-интернат. Места распределись таким образом: 1место - пос. Средние Шуни, 2место - г. Сосновка, школа-интернат, 3 место- г. Сосновка, МКОУ ООШ. Призёрам были вручены грамоты, а также соответствующие местам медали. А теперь имена тех, кто добыл нам почётное 3 место:
Хабибуллин Ильнар, Решетников Сергей – 9кл.; Скрябин Рамиль– 8кл.; Злобин Никита, Загидуллин Ильдар, Сафронов Женя, Нургалиев Данил, Шишкин Дима -7кл.
Также хотелось выразить благодарность Злобину Никите, за день до соревнований он получил травму ноги, но всё же смог играть за команду, спасая не раз ворота он нападения противников.