Пятница, 19.04.2024, 06:21

IP: 3.139.86.56

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Коробка храбрости.
Коробка храбрости.

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Дети в НИИ гематологии г. Киров ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, установка и промывка катетеров... Иногда малышей до рева пугает простой осмотр. Поэтому в каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости». Такие подарки выдаются очень часто, а потому коробка храбрости должна пополняться не реже двух раз в неделю. Чем порадовать детей?  Ученики и учителя нашей школы провели сбор маленьких игрушек от киндер-сюрпризов. Желающих порадовать больных детей нашлось немало.  Спасибо всем неравнодушным.

Просмотров: 1022 | Добавил: natalka | Рейтинг: 5.0/1