Четверг, 25.04.2024, 14:08

IP: 52.14.183.150

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Конкурс "Лучший велосипедист"
Конкурс "Лучший велосипедист"
Сегодня, 21 июня, на спортивной площадке летнего оздоровительного лагеря нашей школы прошел конкурс «Лучший велосипедист». Его провел инспектор по пропаганде ПДД отделения ГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» старший лейтенант полиции А.П. Линок.
В ходе соревнований мальчики и девочки в возрасте от 9 до 11 лет демонстрировали свое мастерство в умении водить велосипед. Ребята виртуозно справились со всеми элементами фигурного вождения: «змейкой», «длинным коридором», «движение по кругу», «прицельным торможением» и др.
На площадке чувствовался дух соперничества, каждый участник стремился стать лучше. С особым азартом ребята радовались каждой удачно пройденной фигуре велоэстафеты, болели друг за друга.
Победителем среди мальчиков стал Бурунов Дмитрий ученик 5 класса, а среди девочек Петрова Елизавета, ученица 4 класса. Остальные участники были поощрены утешительными призами.
Молодцы! Так держать!
Просмотров: 1517 | Добавил: Наталия | Рейтинг: 0.0/0