Пятница, 29.03.2024, 12:25

IP: 3.218.247.159

Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Интересный урок в школе
Интересный урок в школе

Самый интересный урок в школе был в День учителя. Мы с одноклассниками проводили его для наших педагогов. На уроке было очень весело. Наши учителя изображали нас, а мы их.

Что они только не делали: кидали самолетики, скрипели стульями, делали хлопушки, разговаривали, пели песни, а некоторые вообще опоздали на урок! В общем,  делали все то, что делают детишки-шалунишки на уроках. Проводить урок нам  было не только весело, но и трудно. Из-за разговоров учителей говорить приходилось очень громко, но все же докричаться до них было возможно.

Мы проводили различные конкурсы и викторины. Учителя, поделившись на команды,  с увлечением пробовали сделать самую длинную указку,  отвечали  на шуточные  и «хитрые» вопросы.

В конце урока мы показали учителям видео-интервью с ними, в котором мы «случайно» перепутали вопросы. Надеюсь, учителям понравился наш урок.

Вострикова Анна, дублер, ученица 9 А класса

Просмотров: 572 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0