Четверг, 25.04.2024, 08:24

IP: 3.135.216.174

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Игры на свежем воздухе.
Игры на свежем воздухе.

Для физического развития, укрепления организма детям необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима – не исключение из этого правила!

От совместных игр ребята получают хорошее настроение. Во время игр ребенок учится взаимодействовать с другими детьми, общаться, воспринимать окружающий мир. Пребывание на свежем воздухе благотворно влияет на детский организм, укрепляя иммунитет, повышая мышечную и умственную активность.

Ученики 1 класса вместе с классным руководителем и педагогом-психологом весело провели время на свежем воздухе.

С ребятишками провели подвижные игры на знание цветов светофора и счета в пределах 10. Первоклассники поиграли в «Снежки» и начали строить крепость.

Румяные  щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат игр зимой нравится всем: и детям, и взрослым!!!

Просмотров: 1095 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0