Четверг, 25.04.2024, 07:51

IP: 3.145.8.42

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Цените мгновения жизни!
Цените мгновения жизни!
Эх, время летит! Вроде бы только вчера было 1 сентября, а сегодня уже встречаем Новый 2013 год! Учителя и ученики на заслуженном отдыхе! На праздничных каникулах! Ну а мы, будущие выпускники нашей школы, не привыкли засиживаться дома на каникулах, к тому же зимних. А по тому решили сходить классом на горки! К сожалению, не все откликнулись на предложение, но всё же полкласса собралось. Фраза «Нас мало, но мы в тельняшках» будет тут как раз уместна. Как и договорились, собрались мы возле магазина, «закупились» там походным пайком и пошли «табором» на горки! Нашли подходящее место, кстати, то самое место, на котором мы были еще в 5 классе. Пока девочки катались, мальчики усердно пытались зажечь костёр. После пары неудачных попыток (как раз, когда у девчонок варежки и валенки превратились в снежное месиво) костёр полыхнул тёплым огнём! Начали жарить сосиски, а на палочках хлеб. Не помешал и предусмотрительно принесенный Катей термос с вкусным чаем. Перекусив и погревшись, пошли все кататься! Накатались вдоволь! Высохнув и погревшись у костра, довольные и чуточку уставшие пошли мы по домам. Дни зимой короткие - пора!
Очень понравился всем наш мини-поход, надеемся, что не последний, и в следующий раз нас будет больше! Хотелось бы также дать совет всем ребятам: «Цените каждые денёчки, проведённые в школе, в классе, с учителям и одноклассниками. Ведь скоро нас всех раскидает суровая правда жизни». Как-то так, не плохо было бы ещё прикрепить ту фотку, когда мы ходили в 5классе. Только я её найти что-то не могу(
Гиниятуллин Марат, ученик 9 класса
P.S. Статья была написана в январские каникулы. Все как-то времени не было вывесить на сайте (мы, выпускники, народ занятой!) Но сейчас снова каникулы, поэтому надеемся, она вдохновит какой-то класс сходить на природу. Удачи! И.В.
Просмотров: 1415 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0