Пятница, 19.04.2024, 03:14

IP: 3.149.214.32

Главная » Архив материалов

17 октября  с 11.00  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). В сети Интернет просмотр встречи будет доступен с 11.00 по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html.  Основной площадкой встречи станет мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сего ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: natalka | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Вот уже много лет в нашей школе существует добрая традиция проводить День Дублера. Это день, когда в школе правят девятиклассники. Проводят уроки во всех классах, готовят шуточный урок для учителей, следят за порядком, организуют праздничный концерт.  В этом году День Дублера состоялся. дети попробовали себя в роли учителей. Кому то очень понравилось, а кто-то понял, что  на сколько  трудная и ответственная профессия учителя. Педагоги школы с большим удовольствием побывали в роли учеников, вспомнили свои школьны ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: natalka | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

21 сентября преподаватели Сосновского судостроительного техникума провели занятие по профориентации для учеников 9 классов. Они рассказали о направлениях обучения в техникуме. Показали чем занимаются студенты на занятиях по специальности "Технология продукции общественного питания" и "Наладчик аппаратного и программного обеспечения". Ребятам дали возможность собрать персональный компьютер и вылепить украшения для выпечки из соленого теста.

Просмотров: 831 | Добавил: natalka | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

21 сентября ученики нашей школы приняли участие  в международной акции «Единый час духовности» Голубь мира», который приурочен к празднованию международного "Дня Мира". Ученики начальной школы, а также 5 классов обсуждали проблему мира на классных часах. Вспоминали своих родственников, погибших на войне. После чего дети вырезали голубей, писали на них имена погибших родственников,  свои пожелан ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: natalka | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках плана межведомственного взаимодействия органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 21 сентября в нашей школе прошло выездное заседание Мобильной бригады. На нем присутствовали специалисты органов системы профилактики: от пожарной охраны - Попырин Д.Н., от здравоохранения - Рябова Н.Н., от полиции - Костина Н.С., от социальной службы - Конькова Л.Н. Учащимся 8-9 классов было рассказано как вести себя при пожарах,в  чрезвычайных ситуациях, какие наказания бывают за различные правонарушения, как вести себя на железной дороге, что происходит со здоровьем подростка, который употребляет алкоголь, ПАВ и курит.  ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: natalka | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

Вот уже много лет в нашей школе в сентябре проводится кросс "Золотая осень".  Соревнуясь, ребята участвуют как в личном первенства, так и в командном.  Погода в этот день выдалась замечательная. Ребята с удовольствием бегали,  а также болели друг за друга. Героем дня стала Горелова И.В., которая пробежала дистанцию вместе со своим классом, показав всем пример. Итоги кросса подведены. Победители будут оглашены на школьной линейке.

Просмотров: 1059 | Добавил: natalka | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках плана воспитательной работы школы по экологическому воспитанию  ученики 7б класса проделали большую и  нужную работу. Ребята пропололи и огородили елочки, которые были посажены по периметру школьной территории весной в рамках всероссийской акции "Эко Бомба".

Просмотров: 902 | Добавил: natalka | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

В МКОУ ООШ г. Сосновка проведен ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

1. Проведены классные часы на тему «Мы помним тебя, Беслан», «Терроризм-угроза обществу», «Этот день в истории», «Россия, устремленная в будущее».
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: natalka | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Пожары наносят громадный материальный ущерб и в ряде случаев сопровождаются гибелью людей. Поэтому защита от пожаров является важнейшей обязанностью каждого члена общества и проводится в общегосударственном масштабе. В рамках месячника безопасности в школе для учащихся 9 классов был проведен «Всероссийский урок безопасности» с приглашением сотрудников МЧС. Цель этого ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: natalka | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Родительское собрание – вебинар  «Безопасный Интернет – детям»
Время проведения: 13 сентября 2017 г., 18.00
Центр повышения квалификации ИРО Кировской области в г. Вятские Поляны и Информационно-методический центр г. Вятские Поляны проведут онлайн родительское собрание«Безопасный Интернет – детям».

... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: natalka | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 126 127 »