Пятница, 29.03.2024, 09:22

Это – ласка, теплота.

Мама – это безмятежность,

Это – радость, доброта!

В субботу, 2 декабря, учащиеся 1Б класса пригласили своих мам на праздник, посвящённый Дню матери. Песни, стихи, сценки – всё это дети подарили мамам, а также подарки, сделанные своими руками. Но и мамочки не остались в долгу, показав себя хорошими хозяйками и актрисами. Умело собирали «учеников» в школу, находили с завязанными глазами своё чадо, отгадывали слова, загаданные ... Читать дальше »

Просмотров: 1051 | Добавил: natalka | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

25 ноября в ДК "Судостроитель" прошло районное мероприятие, посвященное закрытию Года экологии, на котором были подведены итоги проделанной работы  экологической направленности. Были отмечены организации и отдельные жители города, которые приняли активное участие в мероприятиях по данному направлению. Глава Вятскополянского района вручил ученикам и учителям нашей школы благодарственное письмо за плодотворную работу по экологическому воспитанию обучающихся  и активное участие в мероприятиях экологической направленности.

Просмотров: 882 | Добавил: natalka | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

23 ноября прошел районный конкурс чтецов. Участники читали отрывки из романа в стихах "Евгений Онегин" А.С. Пушкина. Нашу школу  представлял ученик 9 А класса Шарафутдинов Айрат (учитель Горелова Ирина Викторовна). Айрат прочитал отрывок "письмо Онегина к Татьяне".

Просмотров: 1151 | Добавил: natalka | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел творческий конкурс ко Дню матери «Пусть всегда будет мама!», в ходе которого дети смогли продемонстрировать свои творческие способности и выразить любовь к своим мамам не только в словах, но и в декоративно-прикладном творчестве. Конкурс прошел по нескольким номинациям. В каждой из которых определены победители и призеры.

... Читать дальше »

Просмотров: 1069 | Добавил: natalka | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Встреча с учащимися в школе и проведение профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и социального педагога школы.

Такая встреча прошла 16 ноября с учениками 4 классов. Инспектор ПДН Костина Н.С. провела беседу по теме «Где подстерегает опасность».

... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: natalka | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

17 ноября волонтеры основной школы совместно с волонтерами гимназии и техникума участвовали в акции "Мы за здоровый образ жизни, мы против табакокурения". Цель акции: снижение распространения табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения города, пропаганда здорового образа жизни, доведение до массового сознания информации об опасности употребления табака,снижение ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: natalka | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации Межведомственного плана организации про ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: natalka | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

15 ноября студенты АНПОО «Гуманитарный колледж» под руководством преподавателя Ляпиной Л. Б. провели для учеников 9 класса мероприятие, направленное на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних.

Они напомнили и разъяснили ученикам их права и обязанности. Рассказали о видах ответственности (административная, гражданско-правовая и уголовная ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: natalka | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

В 1 «а» классе 28 октября прошел конкурс «Дары осени». Конкурсантам нужно было придумать поделку из овощей, наряд из бросового материала и оригинальное блюдо. Участвовало 10 семейных команд. Между конкурсами дети показали для родителей сказку «Сказка о том, почему помидор стал красным», пели осенние частушки. После конкурса было чаепитие.

Просмотров: 853 | Добавил: natalka | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

31 октября и 1 ноября в 1-х классах прошёл праздник - Посвящение первоклассников в читатели. Библиотекарь Санникова В.В. пригласила детей в увлекательное путешествие в г. Книгоград. Дети узнали, как переводится с греческого библиотека. «Библио» -книга, «Тека»- хранилище. Узнали, что в библиотеке есть абонемент и читаль ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: natalka | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 126 127 »