Вторник, 16.04.2024, 21:37

IP: 18.221.165.246

Главная » Архив материалов

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" в нашей школе проведена акция "День земли". Учащиеся с 1 по 9 класс вышли на субботник и прибрали территорию школы, а так же  навели порядок около памятников погибшим воинам в ВОВ в д. Малиновка и мкр-не Шипицино

... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: natalka | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" с 25 по 27 мая прошла акция "Бегом за добром". Совместно с центром социальной помощи населению волонтеры нашей школы помогли одиноким людям и инвалидам, нуждающимся в помощи. Ребята мыли окна, убирали ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: natalka | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка"  27 апреля волонтеры нашей школы провели акцию "Зарядка-здоровье сбереги". Ученицы 7 класса провели зарядку на спортивной площадке школы для учеников начальных классов. Цель акции - пропаганда здорового образа жизни и регулярных занятий физической культурой.

Просмотров: 766 | Добавил: natalka | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

25 апреля представители МЧС провели для учащихся нашей школы урок пожарной безопасности. Учащимся показали обучающий о ролик о том как вести себя во время пожара, что делать если ты остался один и не знаешь как выбраться из горящего помещения, как правильно эвакуироваться из горящего здания. После подробных разъяснений была проведена тренировка по эвакуации.

Просмотров: 775 | Добавил: natalka | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Во время весенних каникул для учащихся среднего звена было проведено первенство школы по волейболу о пионерболу.

Результаты по волейболу среди 8-9 классов:

I место -  9а

II место  - сборная команда 8б и 8 в классов

III место - 9б

Результаты по пионрболу 5-7 классы (девочки):

I место -  6а

II место  - 6б

III место - 7б

Результаты по пионрболу 5-7 классы (мальчики):

I место -  7б

II место  - 6а

III место - 6б

Просмотров: 884 | Добавил: natalka | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (1)

6 апреля волонтеры 7А  класса провели акцию "Спасем детей от туберкулеза". Маршрут волонтеры начали от школы, далее по улице Пролетарская, дошли до городской площади, и парка. В течение всего маршрута дети вручали прохожим символ здоровья - белый цветок, рассказывали о профилактике туберкулеза. В ответ дети получали слова благодарности от прохожих. Цветы - белые ромашки для этой акции приготовили ученики 4 б класса.

Просмотров: 962 | Добавил: natalka | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Твори добро-

Нет большей радости,

И жизнью жертвуй, и спеши

Не ради славы или сладостей,

... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: natalka | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках Дня единых действий Всероссийского движения школьников в нашей школе для учащихся 1-9 классов с 19.03.2018 по 21.03.18 были проведены классные часы, посвященные четырехлетней годовщине присоединения Крыма к России. Ребята узнали историю Крыма, историю присоединения Крыма к России и виртуально посетили его достопримечательности.

Просмотров: 1042 | Добавил: natalka | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

В ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной ГИА и ЕГЭ: ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: natalka | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе стартовала экологическая акция-конкурс по сбору макулатуры «Сдай макулатуру, спаси дерево!»

... Читать дальше »

Просмотров: 1051 | Добавил: natalka | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 126 127 »