Пятница, 19.04.2024, 08:38

IP: 3.141.192.219

Главная » Архив материалов

21 февраля, в целях сохранения и укрепления традиций, связанных с патриотическим воспитанием школьников,  прошла военно-спортивная игра Орленок.Участники игры отдали рапорт старшему судье. В ходе мероприятия команды должны были пройти несколько этапов: строевая подготовка, спортивные состязания (комбинированный марш-бросок, биатлон), творческий конкурс (обустройства бивака, оформление боевого листа). Наша команда приняла активное участие в мероприятии.

Просмотров: 696 | Добавил: natalka | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

9 февраля 2019 года на базе МКУК Краснополянский ДК «Домостроитель» прошел районный молодежный фестиваль под девизом «Мы за здоровый образ жизни!», в рамках которого состоялась интеллектуальная игра между молодежными коллективами Вятскополянского района. Целью мероприятия было развития у молодежи творческих способностей и выявления новых талантов, стимулирования и развития интеллектуальных, познавательных возможностей среди молодежи, реализации творческого потенциала, формирования здорового образа жизни.

В интеллектуальной игре приняли участие 6 команд, в том числе команда нашей школы  «По ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: natalka | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Для учащихся пятых и девятых классов были проведены уроки по профориентации. Бывшие ученики нашей школы, а сейчас учащиеся колледжа государственной и муниципальной службы рассказали ребятам об истории создания пожарной службы. Познакомили со своим  учебным заведением, которое готовит специалистов в области правоохранительной деятельности, управления системами по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций среднего звена, то есть специалистов, которые могут работать в единой пожарно-спасательной службе, а так же специалистов по пожарной безопасности.

Просмотров: 737 | Добавил: natalka | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

На основании приказа и.о. директора МКОУ ООШ г. Сосновка  организован прием детей в первые классы МКОУ ООШ г. Сосновка:

- с 01.02.2019 по  30.06.2019 – для граждан, проживающих на закрепленной территории;

... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: natalka | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 23.01.2019 г состоится видеоконференция с участием министра образования Кировской области, которая  касается  вопросов проведения государственной итоговой аттестации.   Желающие принять участие в видеоконференции, приглашаются 23.01.2019 г. в 16.00, в зал администрации района!

Просмотров: 721 | Добавил: natalka | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

В очередной раз напоминаем о порядке отмены учебных занятий в общеобразовательных учреждениях в течение зимнего периода в связи с низкими температурами наружного воздуха:

• При температуре ниже - 25 градусов отменяются занятия для учащихся 1-4 классов и детей дошкольного возраста;
  • При температуре ниже - 30 градусов отменяются занятия для учащихся 1-8 классов;
  • При температуре ниже - 35 градусов отменяются занятия для учащихся 1-11 классов;

Окончательное решение о посещении ребенком образовательного учреждения принимается самими родителями, исходя из погодных условий. Родители имеют право не отпустить ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: natalka | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

В период с 21-24 декабря в начальных классах проведены Уроки Добра.  Цель которых  формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках,  ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: natalka | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

5 декабря в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» в рамках года Добровольца прошло торжественное мероприятие посвященное закрытию года Добровольца. Учащиеся нашей школы Карманова Ульяна (9А) и Тюрина Ксения ( 8А) и были награждены дипломами и ценными призами, за активное участие в мероприятиях школы и города в рамках года Добровольца.

Просмотров: 675 | Добавил: natalka | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования Кировской области, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» (кафедра управления в образовании) в рамках курса видеолекций для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогики вебинар: «Психология развития ребенка. Как научиться слышать и слушать ребенка».

Вебинар состоится  6 декабря 2018 года с 14.00 -15.00 час. Для участия в работе данного семинара необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1539670755

Просмотров: 626 | Добавил: natalka | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Прекрасной быть должна Земля –

Она у всех у нас одна.