Четверг, 25.04.2024, 00:56

IP: 18.219.236.62

Просмотров: 689 | Добавил: natalka | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие во Всероссийской акции, посвященной Новому Году "Новогодние окна". Цель акции - сохранение и трансляция новогодних семейных традиций и укрепление традиционных семейных ценностей.

Просмотров: 623 | Добавил: natalka | Дата: 27.12.2020 | Комментарии (0)

5 декабря в России отмечается Международный День добровольца. В этот день  поздравляют людей с широкой душой, душой, полной доброты и отзывчивости. Деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Хочется сказать добровольцам спасибо за заботу, за постоянное желание помочь нуждающимся. В этот день  ученица 7Б класса Гафурова Самира, награждена Благодарственным письмом  главы района    за активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную и социальную жизнь школы и Вятскополянского района.

Просмотров: 567 | Добавил: natalka | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

В каждую эпоху есть свои ГЕРОИ-это люди, которые отважно защищали своё Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали жизнью во блага Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: natalka | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря - Указом президента  России объявлен  Днем  неизвестного солдата. Это один из памятных дней в истории.  С целью формирования чувства патриотизма, уважения к ветеранам ВОВ, к истории своей страны  библиотекарь Сосновской городской библиотеки-филиала№ 2 Калужских Наталья Васильевна провела для учащихся беседу с показом презентации. Дети узнали почему появилась такая дата, в честь кого и когда установлен архитектурный ансамбль "Могила Неизвестного солдата".

Просмотров: 466 | Добавил: natalka | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

30 ноября волонтеры нашей школы провели классный час, посвященный дню волонтера. Международный день добровольцев отмечается 5 декабря. Это праздник нацелен привлечь внимание общественности к очень важному делу – безвозмездная помощь на благо общества. Ребята узнали: что такое волонтёрство, почему люди становятся волонтерами, что дает обществу волонтерское движение, просмотрели видеоролик «Один день из жизни волонтера» ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: natalka | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Новогодняя суматоха не обошла и нашу школу. Для создания предновогоднего настроения волонтеры -  учащиеся 7Б класса провели мастер-класс для ребят четвертых классов по изготовлению бумажного Деда Мороза. Дети с большим удовольствием принялись за работу и каждый смог воплотить задуманное. ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: natalka | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с межведомственным планом совместных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Кировской области  и в рамках антинаркотической акции "Будущее Кировской области - без наркотиков" в нашей школе проведена деловая игра "Наркомания".  Игру для учеников 8 класса провели специалисты межрайонного комплексного центра социал ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: natalka | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел единый классный час, посвященный грядущему празднику . Наша страна с 2005 официально обрела новый праздник «День народного единства», который теперь отмечается ежегодно 4 ноября. Этот праздник проникнут идеей согласия и устремленности к единству, которая спосо ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: natalka | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

На основании постановления правительства Кировской области 541-П от 14.10.2020 уведомляем об установлении сроков каникул с 19.10.2020 по 01.11.2020 включительно.

Постановление правительства Кировской области 541-П от 14.10.2020

Приказ по учреждению

Просмотров: 480 | Добавил: natalka | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 127 128 »