Пятница, 19.04.2024, 04:29

IP: 3.145.186.173

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители (законные представители)! Роспотребнадзор предлагает ознакомиться с информацией по маркировке детских товаров. Скачать.

Просмотров: 427 | Добавил: natalka | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Муниципальное казенное учреждение управление образования администрации Вятскополянского района Кировской области информирует об организации "горячей линии" для граждан по вопросу о приеме в 1 класс.

В период с 01 апреля 2021 года по 05 сентября 2021 года получить консультации специалистов граждане смогут по телефону "горячей линии" 8(83334) 7-37-70 с 10.00 до 12.00 (кроме в ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: natalka | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

10 марта директор Сосновского судостроительного техникума Кузнецова Марина Вячеславовна провела для девятиклассников профориентационную беседу. Она рассказала ребятам о специальностях, которые можно получить обучаясь в техникуме, об условиях поступления и проживания студентов. Рассказала о материально-технической базе учреждения, которой пользуются студенты во время обучения. Ребята смогли задать интересующие их вопросы.

Просмотров: 406 | Добавил: natalka | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы Хабибуллин Эмиль, Гафурова Самира и Рачицкий Максим приняли участие в общегородском фестивале- конкурсе художественного слова и вокального искусства  « Любовью к Родине дыша…», под руководством учителя музыки Субханкуловой Венеры Геннадьевны и педагога-организатора Малковой Мариии Юрьевны  в номинации "Вокальное искусство". Ребята награждены дипломом 2 степени.

Просмотров: 413 | Добавил: natalka | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Ученики 8 класса приняли участие во Всероссийском флешмобе "Паутина". Участники этой акции во всех уголках нашей страны выстроились в единые цепочки и передают друг другу клубок оранжевых ниток, произнося слово, которое у них ассоциируется с годом  пандемии.

Просмотров: 405 | Добавил: natalka | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Ребята начали подготовку к Международному женскому дню 8 марта. Девочки 7 класса изготавливают поздравительные открытки для педагогов, которые ушли на заслуженный отдых. К празднику эти открытки будут разнесены адресатам нашими волонтерами.

Просмотров: 435 | Добавил: natalka | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

1 марта для учащихся 1 класса специалистами межрайонного комплексного  цента социального обслуживания было проведено мероприятие "Азбука здоровья", посвященное  Всемирному Дню Иммунитета. Цель данного мероприятия - формирование у детей понятия о  здоровом образе жизни. Для ребят был  проведен конкурс "Здоровье", в ходе которого к каждой букве слова здоровье нужно было подобрать другие слова, которые имеют отношение к здоровью, ЗОЖ. Далее ребята  изготавливали&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: natalka | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Ученики 7б класса приняли участие в конкурсе инсценированной песни "Никто не забыт, ничто не забыто", посвященной 23 февраля.

Просмотров: 397 | Добавил: natalka | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

23 февраля-это особенный день в истории нашей страны. В этот день мы чествуем всех тех, кто защищал,защищает и будет защищать рубежи нашей большой России. С благодарностью вспоминаем подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.  Ученики нашей школы возложили цветы к памятнику воинам-землякам, выразив тем самым уважение к их боевым и трудовым подвигам.

Просмотров: 479 | Добавил: natalka | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

9 февраля отмечается День безопасного интернета.  Специалисты межрайонного комплексного центра провели для учащихся 4 класса мероприятие  "Интернет - мой друг!". Цель: систематизация знаний учащихся в области использования интернета, формирование навыков безопасного его использования, распознавание и реагирования на интернет - угрозы. В ходе мероприятия был проведен блиц опрос" Что такое интернет? ", игры "Поле Чудес" и  "Волшебные ребусы". Дети собирали пазлы, ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: natalka | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 126 127 »