Суббота, 20.04.2024, 08:51

IP: 18.220.154.41

Главная » Архив материалов

Учащиеся 6а и 8 б классов под руководством педагога-организатора Малковой М.Ю  приняли участие в районном конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. Оба класса получили дипломы  главы Вятскополянского района.

Просмотров: 329 | Добавил: natalka | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Ученица 8б  класса Бухмиллер Софья награждена Благодарственным письмом главы Вятскополянского района  за активную гражданскую позицию, участие в добровольческой деятельности, личный вклад в общественную и социальную жизнь Вятскополянского района  в связи с празднованием Дня добровольца (волонтера).

Просмотров: 326 | Добавил: natalka | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Для учащихся 8 класса проведена интеллектуальная игра "Подросток и закон", цель которой - профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Данное мероприятие  способствует воспитанию законопослушного гражданина, который  знает о  видах правонарушений, видит разницу между преступлением и проступком и чувствует  ответственность за свои поступки.
       В начале игры участники ознакомились с презентаци ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: natalka | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

На основании приказа директора школы № 164-од от 21.12.2021г и в связи с  большим количеством заболевших учеников в школе, 1-9 классы выведены на карантин с 22.12.2021 по 28.12.2021г.

Просмотров: 309 | Добавил: natalka | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 308 | Добавил: natalka | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

12 декабря отмечается День Конституции РФ. к этому празднику в начальной школе прошло мероприятие  "Я гражданин России", цель которого -  формирование понимания сущности и значения Конституции, государственных символов РФ. В начале занятия учащиеся вспомнили главные символы государства, их значение и историю их появления. Дети познакомились с основному правами человека, закрепленными в Конституции РФ. Далее на примере сказочных персонажей закрепил полученные знания.  Следующим задание  предполагало составление из  букв слов, относящихся к нашему государству и его символам, которые были озвучены д ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: natalka | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

7 декабря МЧС провели в нашей школе  пожарные учения. В школе сработала пожарная сигнализация, учителя эвакуировали детей, вызвали МЧС, которые в свою очередь тушили имитированный очаг пожара, спасали "пострадавших". Это был хороший практический урок для всего коллектива школы, но надеемся что данный опыт останется только практической тренировкой.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: natalka | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Наша малая родина - Кировская область.  В рамках мероприятий, приуроченных к декаде Кировской области в школе проводятся классные часы. Педагоги рассказывают детям о нашей области, ее природных богатствах, известных людях, достопримечательностях.

Просмотров: 313 | Добавил: natalka | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

3 декабря отмечается День неизвестного солдата, а 9 декабря - День героев Отечества. В школе прошли классные часы, приуроченные к этим датам. Данные мероприятия были проведены в  рамках патриотического воспитания школьников. Дети слушали рассказы педагогов, смотрели видеоролики, изготавливали и распространяли тематические брошюры.

Просмотров: 292 | Добавил: natalka | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

День Единых Действий.

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день был уч ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: natalka | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)