Суббота, 20.04.2024, 16:10

IP: 3.142.251.223

Главная » Архив материалов

В первое воскресенье весны отмечается Международный день детского телевидения. Основная идея праздника заключается в том, чтобы представители СМИ были заинтересованы в показе детских передач, также должны заинтересовать ребенка в своей работе, и, может быть, пройдет время, и они получат новые профессиональные кадры, которых будет интересовать работа на телевидении. Для учеников начальных классов были проведены классные часы, посвященные этому празднику.

Просмотров: 359 | Добавил: Cooler | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

Во всех классах прошли классные часы на тему "Историческая правда", посвященные событиям, происходящим в России  и Украине. Ребятам напомнили о страницах истории и разъяснили что сейчас происходит в России и во всем мире.

Просмотров: 309 | Добавил: Cooler | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

Прием детей в первый класс общеобразовательных организаций регламентируется статьями 28, 55, 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон 273-ФЗ), частью 2 статьи 11 Закона Кировской области от 14.10.2013 № 320-ЗО «Об образовании в Кировской области» (далее – Закон 320-ЗО) и Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее – Порядок приема), утвержденным ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: natalka | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

В целях сохранения и укрепления традиций, связанных с патриотическим воспитанием школьников, стремлении к здоровому образу  жизни,  3 марта  прошла военно-спортивная игра "Орленок". Ученики 9 класса нашей школы приняли участие в этом мероприятии.  Ребята старательно и дружно прошли все этапы, получили много положительных эмоций и огромнгое удовольствие.

Просмотров: 355 | Добавил: natalka | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках проведения областной акции "Твоя жизнь-твой выбор", посвящённой Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, 02.03.2022г.  в 5 классе проведен профилактический классный час "Здорово жить-здорово!". В начале классного часа учащиеся ознакомились с презентацией "Вредные привычки", целью которой было расширить кругозор учащихся о том, какие ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: natalka | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы  Хабибуллин Эмиль и Насырова Диляра стали дипломантами открытого общегородского фестиваля-конкурса художественного слова и вокального искусства "Любовью к Родине дыша..." Ребята исполняли патриотические песни.

Просмотров: 336 | Добавил: natalka | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

В каждой семье есть свои защитники. Папы, дедушки, братья оберегают своих близких и становятся для них настоящими героями. Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "День героев", посвященной Дню защитника Отечества. Дети испекли для своих героев торты, подарили им рисунки и стихи.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: natalka | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы ежегодно участвуют в акции "Накорми птиц", цель которой - помочь зимующим птицам прокормиться в холодное время. Зимой птицы становятся прожорливыми. Чтобы накопить подкожный слой жира - защиту от морозов они должны хорошо питаться. Вот почему особенно важно помочь птицам прокормиться.

Просмотров: 336 | Добавил: natalka | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

17 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в восьмых классах была проведена видеовикторина "Оружие Победы". Ребята показали хорошие знания об оружии, которое использовалась в Великой Отечественной Войне.

Просмотров: 285 | Добавил: natalka | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. Ученики нашей школы Хабибуллин Эмиль и Нвсырова Лейсан приняли участие в  песенном фестивале "Виктория"

Просмотров: 321 | Добавил: natalka | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 126 127 »