Четверг, 25.04.2024, 20:49

IP: 3.142.124.252

Главная » Архив материалов

25 апреля ученики девятых классов под руководством Афанасьева В.А. прибрали территорию возле памятника воинам - сосновчанам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Такие субботники ученики нашей школы проводят ежегодно.

Просмотров: 319 | Добавил: natalka | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" ученики 6а класса   приняли участие в акции "Письма Победы", в ходе  которой  ребята написали поздравления со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

Просмотров: 307 | Добавил: natalka | Дата: 24.04.2022 | Комментарии (0)

21 апреля в рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" для учеников вторых и четвертых классов прошли "Уроки мужества". Волонтеры Бухмиллер Софья и Коробейникова Мария рассказали о нашем земляке герое Советского Союза, участнике Великой Отечественной войны  -  Падерине Якове Николаевиче. Ребята посмотрели видеоролик о его подвиге, а после просмотра изготовили закладки-памятки для книг.

Просмотров: 278 | Добавил: natalka | Дата: 24.04.2022 | Комментарии (0)

14 апреля для учащихся шестых классов был проведен "Урок ГТО". Это  мероприятие прошло в рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка". Ребята узнали что обозначают эти  три буквы - ГТО. Что нужно сделать, чтобы принять участие и получить значок "ГТО".

Просмотров: 308 | Добавил: natalka | Дата: 17.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" 11 апреля в начальных классах прошли Уроки доброты. В  ходе мероприятий дети активно рассуждали  о том, что такое добро, отгадывали загадки, вспоминали пословицы. Познакомились с притчей "Стакан молока", после чего составили правила доброты.

Просмотров: 275 | Добавил: natalka | Дата: 17.04.2022 | Комментарии (0)

30 марта  в зале администрации Вятскополянского района состоялся конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений , в котором приняли участие учащиеся образовательных организаций Вятскополянского района, среди которых ученица нашей школы Гафурова Самира.  Конкурс «Лидер XXI века» - это уникальная возможность обменяться зн ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: natalka | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

Принято считать, что собака -  это  друг и помощник человека. Но очень часто люди обращаются за медицинской помощью по поводу укусов собаки. Люди страдают из-за неправильного содержания домашних животных. Особенно опасны бездомные, бродячие и содержащиеся без достаточного надзора собаки. Заметив какие-либо изменения в поведении животного, немедленно покажите его ветеринарному врачу, потому что собака может быть заражена бешенством. Бешенство - сравнительно редкое заболевание, и медицина не располагает средствами его лечения.

Чтоб знать что делать, если вы столкнулись с бездомной или бродячей собакой, рекомендуем ознакомит ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: natalka | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

В период с 14 по 25 марта 2022 года в Вятскополянском районе проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Волонтеры нашей школы приняли участие в этой акции и внесли свой небольшой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немидицинским потреблением наркотиков. Реяба раздавали листовки на улицах города.

Просмотров: 326 | Добавил: natalka | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

Ученица нашей школы Петрова Юля получила благодарность от главного государственного инспектора  Вятскополянского района и г. Вятские Поляны по пожарному надзору Попырина Д.Н. за правильные и активные действия при обнаружении и тушении пожара, спасению жилья и имущества людей 12 марта 2022 года.  Родителям Юли была вынесена благодарность за правильное воспитание дочери.

Просмотров: 316 | Добавил: Cooler | Дата: 26.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках месячник по профилактике асоциальных явлений в подростковом среде "Мы за здоровый образ жизни!" 22 марта для учащихся  3 и 4 классов было проведено профилактическое мероприятие "Курить - здоровью вредить!". Цель мероприятия - формирование негативного отношения к курению и потребности в здоровом образе жизни. В начале классного часа, школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Cooler | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 127 128 »