Пятница, 19.04.2024, 19:49

IP: 3.139.70.131

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » 2 Место!!!
2 Место!!!
13 декабря в пгт. Красная поляна прошёл финал по юношескому (районному) соревнованию по баскетболу. Напомним, наша команда вошла в четверку сильнейших команд района( Гимназия, Ниж. Шуни, Чекашево и Мы). Первый матч прошёл между Чекашево и Нами. К сожалению, в первых двух периодах у наших не складывалась игра...Лишь в 3 периоде. после напутствующих слов нашего тренера -Владимира Анатольевича, наши вошли в колею и начали забивать мяч за мячом! В итоге нам удалось вырвать победу!Далее был небольшой перерыв и просмотр игры-борьбы за третье место между теми же Чекашево и Гимназии(д. Чекашево одержала победу). Итак! Финал - 1школа г. Сосновки (то есть наша) и Ниж. Шуни! Первые 2 периода наши вели в счете, и даже казалось, мы победим!!!...Но к сожалению, рано мы радовались((( Я не буду говорить, в ком тут была вина, видимо, так и должно было случиться( Победа ускользнула от нас ... 2 место! Мы поздравляем нашу команду с такой значимой для нашей школы победы!!! Гип-гип УРА!
P.S. Всего в соревновании участвовало 10 команд. Ограничение по возрасту- максимум 1997 год. Наша школа давно не показывала таких превосходных результатов! Вот они, имена тех, кто принес школе 2 почетное место:
1. Хабибуллин Ильдан
2. Хабибуллин Ильнар