Пятница, 19.04.2024, 03:21

IP: 18.117.158.47

Главная » 2023 » Май » 08

5 мая, в преддверии 78 годовщины Победы в г. Сосновка на площади ДК «Судостроитель» прошел парад  юнармейских  отрядов среди старшеклассников из 13 общеобразовательных учреждений Вятскополянского района.

Целью мероприятия является воспитание высокой социальной активности и патриотизма у молодежи, верности  своему Отечеству, готовность к защите своей Родины. Нашу школу и представили ученики 7а класса. Открытие Парада началось с выноса Знамени Победы и сдачи командирами отрядов рапортов подполковнику запаса Ринату Асхадуллину.
   С приветственным словом ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: natalka | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы по всей стране с 1 по 9 мая 2023 года проходит Всероссийская  патриотическая  акция  «Окна Победы». Она проходит с целью создания атмосферы праздника, передачи молодому поколению традиций. Тем самым мы выражаем благодарность героям Великой Отечественной войны, чтим память об ушедших ветеранах. Наша школа традиционно приняла участие в этой акции

Просмотров: 156 | Добавил: natalka | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)