Вторник, 16.04.2024, 23:35

IP: 18.218.129.100

Главная » 2023 » Апрель » 19

18 апреля ученики шестых классов под руководством Афанасьева В.А. прибирали территорию около памятника воинам, погибшим в ВОВ, который находится в микрорайоне Шипицино Наша школа ежегодно проводит субботники около этого памятника, а 9 мая участвует в торжественно-траурном митинге.

Просмотров: 166 | Добавил: natalka | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

Иммунизация позволяет спасти миллионы жизней каждый год и широко в мире признается, как одна из наиболее успешных и экономически эффективных мер в области здравоохранения. Благодаря массовой вакцинации населения на нашей планете были ликвидированы многие инфекционные заболевания, уносившие в прежние времена тысячи человеческих жизней. Вместе с тем на фоне достигнутого благополучия по управляемым инфекциям учащается число отказов родителей от иммунизации детей, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: natalka | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

18.04.2023 г. педагог-психолог в рамках Недели психологии провела с обучающимися 1-х классов игровое занятие "Приумножь добро". Цель данного мероприятия - развитие коммуникативных навыков, укрепление позитивного отношения к окружающим, несмотря на различия, развитие рефлексии и способности к осознанию своих чувств. Обучающиеся с педагогом обсуждали такую важную тему, как добро и доброе отношение друг к другу, поговорили о том, что такое добро, а также узнали, как делиться добром с другими людьми.

Просмотров: 164 | Добавил: natalka | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)