Суббота, 20.04.2024, 19:39

IP: 3.147.42.168

Главная » 2022 » Декабрь » 26

В преддверии 25 декабря -  Дня принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации в нашей школе прошёл интеллектуально-развлекательный QR-квест для  5-9 классов. Ребятам были предоставлены QR-коды, сканируя которые, они  получали вопрос. Ответы на вопросы дети записывали в бланки ответов. Цель данного квеста  - донести до ребят, что все государственные символы: гимн,  флаг и герб основные символы государства, а воздавать почести государственным символам - это значит воздавать почести владеющий ими стране.

Просмотров: 203 | Добавил: natalka | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

С 9  по 20 декабря проходил районный конкурс «Матрешкины наряды» в рамках декады Кировской области, организованный МКОУ ЦР «Поколение» Вятскополянского района. Наши ученики начальной школы познакомились с историей появления Матрешки, с их разновидностями. Из предложенных рисунков выбирали Вятскую Матрёшку и раскрашивали ее. Рисунки выставлялись на всеобщее обозрение: «Дефиле матрёшек».

Просмотров: 184 | Добавил: natalka | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)