Четверг, 28.03.2024, 19:04

IP: 54.165.248.212

Главная » 2022 » Октябрь » 24

Разговоры о важном продолжаются. сегодня тема урока - «Россия - мировой лидер атомной отрасли». Детям рассказали об атомном ледокольном флоте России. Дети знали об исследователях Арктики и Северном морском пути, познакомились и историей появления ледоколов.

Просмотров: 226 | Добавил: natalka | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

21 октября ученики начальных классов приняли участие в акции "На страницах любимых книг". Ребята своими руками изготовили закладки для книг. Узнали о закладках  историю появления и некоторые интересные факты.

Просмотров: 177 | Добавил: natalka | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

С целью воспитания патриотического отношения к своей Родине, к своему народу,  в каждом классе прошел "Урок мужества". Классные руководители рассказывали о мужественных героях нашего и прошлого времени, о том что происходит сейчас в мире и как мужественно сражаются наши солдаты, защищая народ. Дети писали письма солдатам, которые будут отравлены тем, кто сейчас на передовой.

Просмотров: 194 | Добавил: natalka | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

День отца — ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России День отца отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября. Для детей прошли классные часы, на которых ребята рассказывали о своих папах, дети писали добрые слова об отцах. Из этих добрых слов был составлен  коллаж, а самые трогательные  слова детей напечатали в газете "Вятскополянская правда".

Просмотров: 176 | Добавил: natalka | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)