Четверг, 18.04.2024, 22:24

IP: 18.189.180.76

Главная » 2022 » Октябрь » 12

Основными причинами травмирования людей на объектах железнодорожной инфраструктуры являются несоблюдение правил безопасного пребывания вблизи железной дороги, в частности невнимательность и игры.

Видеороли ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: natalka | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

12 октября ученики старших классов отправились на экскурсию в военно-патриотический клуб "Эдельвейс" в г. Вятские Поляны.  Педагог по дополнительному  образованию , тренер- инструктор  клуба очень радушно встретил ребят. Очень подробно и интересно рассказал о всех видах оружия, которые были приняты на вооружение в России,  начиная от кольта и заканчивая современным оружием (снайперские винтовки, пулеметы). Свой рассказ инструктор сопровождал показом этого оружия. Дети познакомились со  специальной  одеждой военных. После чего ребятишки с большим удовольствием разбирали оружие. В то время, как очень тяжелая ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: natalka | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня наши ребята отметили праздник - День отца. Дети посмотрели видеоролик и презентацию и "Разговоры о важном". Папа одного их учеников, Скрябин Р. рассказал о своей профессии - профессии пожарного. Специалисты центра социальной помощи Шатунова Л.И. и Насибуллина О.В. провели с ребятами "Час безопасности". Ребята побывали в творческой мастерской и сделали своими руками открытку для папы.

Просмотров: 175 | Добавил: natalka | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

Второй день лагеря прошел под девизом "Здоровый я-здоровая страна". Утром дружно сделали зарядку. После завтрака для ребят была организована спортивная игра "Кто самый быстрый и ловкий". После чего Кочуева С.В. провела интеллектуальный час "Петров День".

Просмотров: 184 | Добавил: natalka | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 октября, ученики 4а класса побывали на интерактивном занятии в историческом музее г. Вятские Поляны. Ребята наблюдали за работой алхимика, который проводил свои секретные опыты. А потом и сами попробовали создать химическое молоко, которое снова превратилось в воду в ходе опыта. Ученикам очень понравилось самим проводить опыты, смешивать растворы.

Просмотров: 198 | Добавил: natalka | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)