Четверг, 28.03.2024, 18:25

IP: 44.206.227.65

Главная » 2022 » Октябрь » 03

В нашей школе прошел конкурс рисунков и  поделок "Золотая осень". Ученики приняли активное участие в конкурсе, по результатам  которого в читальном зале библиотеки организована выставка работ.

В номинации поделки :

1 место  - Созонов Степан (1а класс)

2 место - Сайфиева Азалия ( 1а класс)

3 место - Шихова Карина (3б класс)

Приз зрительских симпатий- Троицкая Милана (1 а  класс)

В номинации рисунки:

1 место  - Чехонина Милана  (3а класс)

2 место - Закирова Алиса( 1а класс)

3 место - Егорова Эмилия (3б класс)

Просмотров: 182 | Добавил: natalka | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

с 3 сентября по 1 октября 2022 года  по всей стране проходит всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в рамках которого будут высажены миллионы деревьев в память о тех, кто погиб в годы Великой отечественной войны (проект «Лес Победы»). Организатором  проекта «Лес Победы»  и всероссийского субботника является Общероссийское Экологическое Общественное движение «Зеленая Россия».  ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: natalka | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму. На иностранных платформах Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены на территории России) или на площадке YouTube можно встретить видеоролики с элементами насилия и инструкции по изготовлению оружия, пропаганду наркотиков, алкоголя и суицида, что, несомненно, сказывается на психике ребенка.

... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: natalka | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)