Четверг, 25.04.2024, 20:53

IP: 3.17.150.163

Главная » 2022 » Май » 05

Волонтеры школы приняли участие в акции "Георгиевская ленточка". Акция стала традиционной и проводится ежегодно.  Главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить»

Просмотров: 321 | Добавил: natalka | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

С целью формирования у молодежи высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины на площади г. Сосновка  прошел районный парад юнармейских отрядов, участие в котором приняли участие юнармейские отряды учащихся образовательных организаций из 13 школ района. Жюри оценивало отряды по нескольким критериям:

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: natalka | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

В честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне и с целью патриотического воспитания школьников,   в нашей школе прошли тематические классные часы "Этих дней не смолкнет слава". На классных часах  учащиеся узнали о некоторых фактах истории России в те тяжелые времена.

Просмотров: 288 | Добавил: natalka | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)