Пятница, 29.03.2024, 00:39

IP: 44.199.212.254

Главная » 2021 » Апрель » 13

13 апреля для учеников 4 класса прошло  профилактическое мероприятие  "Курить - здоровью вредить".  Ребята дискутировали на темы "Что такое привычка" и " Хорошие и плохие привычки".  Немного узнали из из истории табакокурения, а во время игры "Ладошка" выяснили чем можно заменить плохие привычки и чем интересным можно заниматься в жизни, чтобы не вредить своему здоровью (рисовать, хобби, спорт и тд.). После этого дети отгадывали кроссвор ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: natalka | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе с 8-20 апреля проходит благотворительная, социальная акция «Коробка добра». Акция проходит в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка».     Акция проводится с целью оказания  помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, находящимся в детских домах и интернатах, проходящим лече ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: natalka | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)