Пятница, 29.03.2024, 08:32

IP: 54.90.167.73

Главная » 2019 » Июнь » 10

30 мая учащиеся 8 А класса, совместно с классным руководителем Малковой М.Ю. , организовали велопоход. Ребята преодолели путь Сосновка – Усть – Люга, привал устроили на берегу реки Люга, где пообедали и отдохнули, и, набравшись сил, довольные  ребята вернулись домой.

Просмотров: 620 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

8 июня во всем мире отмечается международный день океанов. Ребята изучили всю предоставленную информацию по этому дню и приняли активное участие в познавательной викторине «Какой я океан?». В ходе викторины ребята узнали какой самый большой и мелководный океаны; в каком океане больше обитателей; какой океан самый тёплый, а какой самый холодный и т.п. На свежем воздухе была проведена спортивная игра «Пояски», в которой нужно было отобрать у соперника «поясок», находящийся ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята участвовали в познавательно - игровой программе «Дорожные правила», где отвечали на вопросы ведущего, вспомнили все правила дорожного движения, просмотрели обучающую презентацию «Дорожные правила». Также в этот день состоялись соревнования по пионерболу. Отряды были разделены на 3 команды. По окончан ... Читать дальше »