Воскресенье, 24.03.2019, 17:18

IP: 54.243.17.113

Главная » 2018 » Ноябрь » 28

27 ноября  прошло открытие межмуниципального форума Молодежь 43. Мероприятие состоялось при содействии администрации г. Вятские Поляны, администрации Вятскополянского района, министерства спорта и молодежной политики Кировской области.
      Участниками форума стали представители муниципальных образований Юго-Восточного образовательного округа Кировской области, в том числе студенты и обучающиеся образовательных организаций, активисты молодежных общественных объединений, специалист ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: natalka | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

27 ноября Сосновский судостроительный техникум пригласил наших девятиклассников на профориентационное мероприятие "Город мастеров". Ребят познакомили со специальностями, которым обучают выпускников школ. Провели экскурсию по техникуму, провели мастер-классы, ознакомили с условиями поступления и студенческой жизнью.

Просмотров: 107 | Добавил: natalka | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

© 2019 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56