Четверг, 18.10.2018, 09:09

IP: 54.198.212.30

Главная » 2018 » Август » 27

Портал государственных услуг Российской Федерации -Справочно-информационный интернет-портал.  Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации - России, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и родители! Через несколько дней начнется учебный год. Торжественная линейка, посвященная этому событию состоится 1 сентября в 9.00. Уточнить списки классов, классного руководителя и время проведения классных часов можно в школе на информационном стенде.

Просмотров: 29 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

* СанПиН 3.2.3215-14 "Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации" (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 августа 2014 года N 50)

11.2.2. Обследованию на гименолепидоз подлежат: - дети дошкольных образовательных организаций; - школьники младших классов (1-4); 11.2.3. Плановые профилактические обследования детей и обслуживающего персонала в детских дошкольных организациях и образовательных организациях младшего школьного возраста проводятся 1 раз в год (после летнего периода) и (или) по эпидемическим показаниям.

* СП 3.2.3110-13 "Профилактика энтеробиоза" (Постановление Главного госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)