Четверг, 28.03.2024, 18:57

IP: 44.204.65.189

Главная » 2018 » Июнь » 15

7 июня весь день был посвящен экологическому воспитанию. Благодаря подготовленным презентациям, дети "прошлись" по страницам Красной книги Кировской области и России. Все полученные знания они отразили в рисунках и плакатах, посвященных охране природы.

Просмотров: 737 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

В этот день дети посетили библиотеку в д/к "им. 70-летия Октября", где приняли активное участие в играх и конкурсах, подготовленных Н.В. Калужских. После чего, уже в школе, посмотрели мультфильмы организовали выставку рисунков по произведениям А.С. Пушкина.

Просмотров: 785 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Каждый день в лагере дневного пребывания несовершеннолетних начинается с зарядки.

Просмотров: 781 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня открылась очередная смена лагеря дневного пребывания несовершеннолетних "Солнышко". В этот день детей раздели по отрядам, после чего они стали придумывать названия, девиз отряда. Знакомились  друг с другом, с планом мероприятий. Прошли различные веселые  мероприятия для ребят.

Просмотров: 891 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)