Пятница, 19.04.2024, 15:30

IP: 18.116.13.113

Главная » 2017 » Июнь » 07

В школьном лагере "Солнышко" сегодня День Музея! тепло и радушно встретил наши отряды краеведческий музей гимназии. Гостеприимный и внимательный экскурсовод Любовь Николаевна заинтересовала ребят рассказом об истории родной Сосновки. Дети узнали о жизни и бытие наших предков, о знаменитых сосновчанах, их трудовых и военных подвигах.  Не даром говорят: маленький ручей новой судьбы вливается в огромную полноводную реку жизни дорогого Отечества. Мирного солнечного неба тебе, родная Сосновка! Большое спасибо, хранители истории - ситрудники музея!

Просмотров: 958 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Ребята, находящиеся в лагере дневного пребывания ездили в г. Вятские Поляны. Инсепктор ГИБДД Линок А.П. провел очень увлекательную беседу с ребятами по правилам дорожного движения. Ребятишки с удовольствием отвечали на вопросы  инспектора и показывали практические навыки по правилам дорожного движения. В конце занятия дети смогли применить свои знания по ПДД на практике. Каждый смог покататься по автогородку  на автокаре, но не просто покататься, а соблюдая правила дорожного движения. Дети от такой поездки получили огромное удовольствие. Александр Петрович смог донести до них важные знания.

Просмотров: 904 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)