Пятница, 19.04.2024, 00:36

IP: 18.118.195.162

Главная » 2017 » Май » 04

"Экобомаба"-под таким названием прошла акция по посадке деревьев, проведенная в нашей школе в рамках Года экологии. Учащиеся нашей школы собрали средства и приобрели ёлочки. Каждый класс прибирал территорию школы и на выделенном участке садил ёлочки вдоль забора вокруг школы. Всего в ходе акции было высажено 120 саженцев. Теперь каждый класс будет ухаживать за своими посадками. Хорошую и добрую память оставят дети после себя.

... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Добавил: natalka | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

России нет ни одной семьи, которой не коснулись бы ужасы и тяготы войны. И единственное, что мы, ныне живущие, можем сделать для них, настоящих героев,- это хранить в сердце, в душе имена, даты, события. Не забывать. И не позволять забыть новым поколениям. Вот и учащиеся нашей школы не остались равнодушными. Ученики 5 б класса под руководством учителя технологии Клюкиной С.А. отреставрировали венок для возлож ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: natalka | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Войны не хотим мы нигде, никогда,

Пусть мир будет в мире везде и всегда.

Да будет светлой жизнь детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: natalka | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля ученики 8а класса под руководством Долбиной О.А. приняли активное участие в общегородском субботнике. Ребят а прибирали территорию вдоль дороги, ведущей в Малиновку. А вообще в субботнике по уборке территории школы принял каждый класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: natalka | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)