Суббота, 20.04.2024, 18:57

IP: 3.145.156.46

Главная » 2017 » Апрель » 20

В рамках марафона добрых дел "Добрая Вятка", с 18 по 20 апреля у нас прошла серия занятий на тему «Мои – твои - наши домашние животные», о бережном и ответственном отношение к животным. По результатам анкетирования стало известно, что большинство детей имеют домашних животных, самых разнообразных, от рыбки и черепашки до кролика и собаки, с любовью и трепетом относятся к своим питомцам. Занятия, напомнили учащимся о том, как важно правильно ухаживать за животными, уделять им долж ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника по профилактике асоциальных явлений в подростковой среде «Мы за здоровый образ жизни» на базе школы прошел конкурс творческих работ «Жизнь прекрасна!» Лучшие работы в каждой номинации направлены в адрес оргкомитета (администрация Вятскополянского района).

Победители в номинация «Рисунки»:

... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках марафона «Добрая Вятка» для учеников 2 «а» класса прошел урок «Мои-твои-наши домашние животные». Ученики читали стихи про животных. Вспомнили, когда и зачем приручил человек диких животных, какие существуют породы кошек и соб ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

19 апреля, в целях гражданско- патриотического для учащихся восьмых классов прошел классный час, на котором присутствовали  Жарков Василий Николаевич - ветеран боевых действий  в Афганистане и Южанин Иван Михайлович - ветеран Советской Армии.  Ветераны рассказали ребят как и где они служили, о том,  как в реальной боевой ситуации проявляется значение фразы "с ним пойду в разведку". Южанин ИМ. читал детям патриотические стихи. Каждый из выступавших пытался донести до детей главную мысль о том, что надо любить и защищать свою большую и малую Родину.

Просмотров: 870 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)