Пятница, 19.04.2024, 01:30

IP: 3.17.150.89

Главная » 2016 » Декабрь » 08

В связи с наступающим похолоданием напоминаем нормы уличной температуры для посещения школы. Согласно санитарным нормам и правилам занятия отменяются для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25° и ниже;  учащихся 5-8 классов при температуре воздуха на улице -30° и ниже; учащихся 9 классов при температуре воздуха на улице -35° и ни ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: natalka | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

Для учащихся 5 классов был проведен профилактический классный час  "Чемоданчик курящего школьника". Специалисты центра социальной помощи играли с ребятами в игру, в ходе которой обсуждались проблемы курящих людей, вредном воздействии курения на здоровье человека, о том как не стать заложником ситуации "покурим за компанию".

Просмотров: 901 | Добавил: natalka | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

7 декабря для учащихся 4 классов педагог организатор Сунцова Е.А. совместно со специалистами центра социальной помощи подготовили и провели урок "Безопасность на улицах города". Ребятам предлагались различные опасные ситуации, с которыми они могут встретиться на улицах города. Дети активно предлагали способы выхода из опасной ситуации, моделировали свои действия.

Просмотров: 815 | Добавил: natalka | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

30 ноября в рамках акции "Противодействие насилию" волонтеры школы Куклина Карина, Гизатуллин Рустам, Ильин Артур, Габтрахманова Алиса  под руководством Сунцовой Е.А. оформили стенд по данной теме.  Долбин Данил и Кучина Лиза разработали буклеты "Мы против насилия" и "День противодействия насилию", которые были распространены среди учащихся школы.

Просмотров: 889 | Добавил: natalka | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)