Пятница, 19.04.2024, 17:54

IP: 3.144.96.159

Главная » 2016 » Ноябрь » 03

“Customs and Traditions of Great Britain” – так называлась неделя английского языка проходившая с 25 по 31 октября в нашей школе. Учащиеся не на долго забыли о строгих школьных уроках и погрузились в атмосферу творчества: рисовали картинки и создавали работы и костюмы для выставки, учили стихи, пели песни, с восторгом отвечали на вопросы викторины, оформляли коллажи и плакаты. Дети уточнили знания о празднике Хэллоуин. И всё таки он добрый!  В течении предметной недели учащиеся узнали больше о географиче ... Читать дальше »

Просмотров: 1016 | Добавил: natalka | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

28 октября в Вятскополянской межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие, посвященное Году кино. Тема вечера была посвящена 70-летию со дня рождения талантливого и  яркого  актёра, кинорежиссера, блистательного  пародиста, поэта, сказочника, ведущего  передачи «Чтобы помнили…» Леониду Филатову. Наши ученики под руководством учителя русского языка и литературы Гореловой И.В. подготовили и показали театрализованный отрывок из сказки " Про Федота -стрельца, удалого молодца". Дети долго репетировали, готовили костюмы и декорации. Ильин Артур, Машанова Влада, Шарафутдинов Айрат, Куклина Карина, Досманов ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: natalka | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)