Пятница, 29.03.2024, 03:57

IP: 54.234.136.147

Главная » 2016 » Сентябрь » 28

УРА! УРА! УРА! Впервые  ученики нашей школы получили значки ГТО. Для того, что бы их получить они сдавали испытания по 8 спортивным дисциплинам. Наши ребята получили золотые и серебряные значки. Поздравляем!

Просмотров: 965 | Добавил: natalka | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Первоклассники нашей школы стали полноправными участниками дорожного движения. 26 сентября прошел праздник, посвящения в пешеходы. Ребята помогли Светофору Светофоровичу выздороветь, для чего разгадывали загадки, играли, читали стихи, вспоминали названия дорожных знаков. Приглашенный на праздник инспектор ГИБДД Линок А.П., поздравил наших первоклассников с этим событием и напомнил о том, что правила дорожного движения нужно не только хорошо знать, но нужно обязательно их соблюдать. Праздник прошел интересно и весело.

Просмотров: 972 | Добавил: natalka | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

27-28 сентября в 1-х классах прошёл библиотечный урок посвящение в читатели на тему: «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Библиотекарь Санникова В.В. пригласила детей в увлекательное путешествие в г. Книгоград. Дети узнали, как переводится с греческого библиотека. «Библио» - книга,  «Тека»- хранилище. Узнали, что  в библиотеке есть абонемент и читальный зал. Ребята познакомились с правилами  пользования библиотекой и правилами обращения с книгой. Дети с удовольствием познакомились с жителем библиотеки «Библиоником, который поиграл с детьми, предложил  отгадать загадки и провёл викто ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: natalka | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)