Вторник, 16.04.2024, 19:59

IP: 3.137.192.3

Главная » 2015 » Октябрь » 22

В нашей школе прошел конкурс поделок из даров осени. Ученики начальных классов очень активно приняли участие в этом конкурсе. Он проводился по трем номинациям: Букет, Фантазия и Подарок. В каждой номинации выявлены победители. В номинации Букет  победили первоклассницы Овчинникова Виктория и Саблина Валерия. Во  вторых классах - Денисова Олька, Дорофеев Макар и Березина Аня. В четвертых кл ... Читать дальше »

Просмотров: 1080 | Добавил: natalka | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

К нам в школу пришли представители пожарной охраны. Дети с удивлением и интересом смотрели как они заносили оборудование, специальную одежду, каски, противогазы. Сразу посыпались вопросы: " А что это?", "А для сего это?" и т.п. Долго ответов ждать не пришлось. Д.Н. Попырин с удовольствием рассказал ребятишкам о профессии пожарного, о том как правильно вести себя в случае пожара, что н ... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Добавил: natalka | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)